Cibele de Souza Brito | ||
(RIO SPARTHA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Elen de Souza Brito | ||
(RIO SPARTHA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Bernardo Vidal da Fonseca Ataide Romualdo | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Larissa Teixeira Lopes Neves | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Anthony Martins Paiva | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Vitor Manoel Rosa de Sousa Lima | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Luiz Gustavo do Amaral Galdino | ||
(ANGRA TOP TEAM / MARÉ) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Rebecca Princess Andrade Dos Santos | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Sofia Maio Bastos | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Lucas Diego Teixeira Oliveira Santos | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Ana Victoria da Silva de Melo | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Clarissa Gonçalves Martins | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Ana Júlia Vieira Dos Santos | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Saulo Duarte Porfirio Florentino | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Leonardo Soares da Silva | ||
(ANGRA TOP TEAM / MARÉ) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
Kauã Mota do Nascimento | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
Andrielly Leal Silva | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Amely Figueiredo Silva | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Davi Carvalho de Andrade | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Samuel Costa Goncalves | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Miguel Davi Castelo Gueiros | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Sthefany Dos Santos Bento Santiago | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Lucas Leite Luque | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Herick Mendonca Esteves Dos Santos | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Pietro Nogueira de Souza Maia | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Nathalia Butler Nogueira Bezerra | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Nicolas Verli de Barros | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Jonas Inácio Figueiredo | ||
(ANGRA TOP TEAM / MARÉ) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Kerolyn Victoria da Cunha Dos Reis da Silva | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Ana Laura Ramos da Silva | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Sophia Ventura Dos Santos | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Cecília do Nascimento Silva | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Juliana Dolbeth Costa Araújo | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Jadson Farias Dos Santos | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Davi Ryan de Oliveira Fonteles | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
Matheus Lira Hilário | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
Alice Quaresma Vidal | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Maria Clara de Jesus de Abreu | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Felipy Vidal Fonseca de Souza Ramos | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Victor Gomes Teixeira | ||
(CMT CARECA MMA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Pedro Lucas Silva Corrêa | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Wander Das Dores da Silva | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Gabriel Barcelos de Lima | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Alice Pereira Ramos | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Sophia Gonçalves Martins | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Sophia Vitória Rodrigues de Souza | ||
(MURALHA TEAM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Luis Felipe de Oliveira da Silva Torres | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Murilo Mattos Ferreira | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Andrey Eduardo Monte Saldanha | ||
(ANGRA TOP TEAM / MARÉ) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
Luiz Claudio Oliveira da Silva Torres | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
Nicole Muniz Vidal | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Hagatta de Lima | ||
(RICARDO OLIVEIRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Rhyanna Lopes | ||
(RICARDO OLIVEIRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Guilherme Diogo Pessanha Xavier | ||
(GIMENES TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Miguel Soares da Silva Santos | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Wesley Bonifácio de Oliveira | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Pedro Abreu do Nascimento | ||
(RICARDO OLIVEIRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Gabriel Ribeiro de Alcântara | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Maurício Travassos Sampaio Soares | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Nikollas de Amorim | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Ana Clara Pereira Souza | ||
(PROJETO SOCIAL CBT) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Handley Rodrigues Gomes Freita | ||
(CT Marcelino projeto Social) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Keyla Thamirys da Silva Reis Lopes | ||
(CMT CARECA MMA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Camilly Victoria So Santos Oliveira | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Matheus da Silva Sousa | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Ester Pinheiro Dos Santos Ventapane | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Gabriel Oliveira de Almeida | ||
(ROLL HOUSE) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Sarah Cerqueira Souza | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
JACKSON RODRIGUES DOS SANTOS | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Vinicius Alves Sodré Muniz | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Ueliton de Oliveira | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Samuel de Resende Silva | ||
(ATT - CASQUILHA MARTIAL ARTS) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Kevyn Guedes Brum Nascimento | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Iago telles Geraldo | ||
(FIGHT SQUAD) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Bernardo Soares Ramos | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Gabrielly Cristina Detoni Dos Santos | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Jully Nicolly Brandão Dos Reis | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Caio lebeis Botelho Pedrosa Nunes | ||
(CMT CARECA MMA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Miguel Magalhães Ferreira | ||
(NOVA ERA GRAPPLING) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Nathalia Keutli da Silva | ||
(TEAM INFINITY LUTA LIVRE) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Pietro Marins Ziegler | ||
(ROLL HOUSE) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Matheus Luiz Alves Prata | ||
(CENTRO ESPORTIVO ESTILO LIVRE) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Lais Lorrani Cabral Falcão | ||
(ANGRA TOP TEAM / MARÉ) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Kathleen Mattos Coutinho | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Igor Pinto Gomes da Silva | ||
(ATT - CASQUILHA MARTIAL ARTS) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Yuri José Hugo Soares Ramos | ||
(CAÇADORES) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Isabelle Pinheiro Dos Ventapane | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Micaela Alves | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Mykael Caetano Laurentino Freitas | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Gabriell Américo Martins Machado | ||
(EQUIPE CADOSTEAM BAIXADA) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Jasmim Fernandes Cristino | ||
(MURALHA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
João Vitor de Lima Galdino | ||
(CAÇADORES) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Abraão da Conceição Barbosa Bonilla | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Evellyn Araújo | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Pietra Belizario de Oliveira | ||
(Ricardo Oliveira Team) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Thiago Felipe Barcelos de Lima | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Samuel Bezerra Reis | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Yuri Gabriel Henrique Santos | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Anna Victória Santiago Andrade Alves | ||
(WST FIGTH SCHOOL) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Juliana Pereira Braga | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Richard Ferreira Carvalho | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Andrey Luis Dos Santos Freitas | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 2º
|
|
resultados | 2 | |
Emanuely Nicolau Silva | ||
(EQUIPE CADOSTEAM BAIXADA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Thaylanne Estephane Da Silva Azevedo | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Pedro Luiz de Freitas da Silva | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Kayke Juan Dos Santos Ventura | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
Alexandre Cellos de Barros | ||
(Alexandre Baixinho Vale Tudo) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
Gustavo Lopes da Silva | ||
(CAÇADORES) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Cauã Madureira Ferreira | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Luiz Eduardo Rabelo Medeiros | ||
(GUILHOTINA FIGHT) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Maryella Queiroz | ||
(FIGHT SQUAD) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Leticia Fernanda Moreira Melo | ||
(Equipe Gladiadores Fight Team) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Rick Penco Martins de Lima | ||
() | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Henri Cerqueira Brunocilla | ||
(RFT BRASIL) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Antônio Marcos Laurindo da Silva | ||
(ATT SEPETIBA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Israel Felicio | ||
(TEAM INFINITY LUTA LIVRE) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Thalyson Herminio Ramos da Costa | ||
(FIGHT SQUAD) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Matheus Raony Mota Dos Santos | ||
(Ftbjj) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Victor Ponce Araujo Lopes | ||
(GIANTS TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
João Victor Gonçalves Nazareth | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Mateus Dunga Linhares de Azevedo | ||
(FIGHT SQUAD) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Charlys de Oliveira Lemos | ||
(ATT SEPETIBA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Vitor Gabriel | ||
(ANGRA TOP TEAM / MARÉ) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Kauã de Oliveira da Silva Ferreira | ||
(ATT SEPETIBA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Luan Diogo Ferreira | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Thainá da Silva Sérgio | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Lara Cristina | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Yara Andrade Dirques Silva | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Emily Jennifer Mota Dos Santos | ||
(Ftbjj) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Maria Vitória Freitas de Andrade | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Maria Júlia da Rocha Aguiar | ||
(MURALHA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Joao Pedro de Andrade Dos Santos | ||
(Ftbjj) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Isac Augusto da Silva Fernandes | ||
(CAÇADORES) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Luiz Henrique da Silva | ||
(WST FIGTH SCHOOL) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Alexandro Moreira da Silva Gonçalves | ||
(TEAM INFINITY LUTA LIVRE) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Yuri Silva Da Costa Nogueira | ||
(EQUIPE VEMCER) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Gerlan Pereira Magalhães | ||
() | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Alison Duarte de Moraes | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Joao Leonardo Moreno E Souza | ||
(NOVA ERA GRAPPLING) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Yan Teixeira da Silva | ||
(ARIFIGHT) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Gabriel Gomes Carvalho | ||
(Miraldi Jiu-Jitsu) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Pablo Henrique de Souza da Silva | ||
(RFT BRASIL) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Victor Dos Santos Vieira | ||
(RFT BRASIL) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Igor Rodrigues Araújo Gomes | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
Pedro Kitahara Ribeiro | ||
(GIANTS TEAM) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
Maycon Douglas do Nascimento de Siqueira | ||
(EQUIPE VITOR SOLDADO) | 1º
|
|
resultados | 13 | |
Marcos Paulo de Souza Cardoso Monteiro | ||
(CAÇADORES) | 2º
|
|
resultados | 6 | |
Diogo Fontana de Oliveira Campos | ||
(GUILHOTINA FIGHT) | 3º
|
|
resultados | 3 | |
Claudiney de Souza | ||
(TEAM INFINITY LUTA LIVRE) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Ramon Silva de Sousa | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Diego Torres Pinto | ||
(GUILHOTINA FIGHT) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Lucas Eduardo Soares | ||
(EQUIPE GUILHOTINA FIGHT BANGU) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Jonatas Martins | ||
(TEAM INFINITY LUTA LIVRE) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
João Pedro Lopes Santos | ||
(RAMADA FIGHT TEAM) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
José Victor Martins Dos Santos | ||
(RFT BRASIL) | 1º
|
|
resultados | 13 | |
Damian Suarez | ||
(Alexandre Baixinho Vale Tudo) | 2º
|
|
resultados | 6 | |
Breno Dos Santos Silva | ||
(NOVA ERA GRAPPLING) | 3º
|
|
resultados | 3 | |
Vitor Hugo | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Felipe Guilherme Petersen | ||
(EQUIPE GILSON TIGRE) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
Lucas Albuquerque Silva | ||
(NOVA ERA GRAPPLING) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
Bernardo Passos | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 1º
|
|
resultados | 12 | |
Ricardo Raimundo Cardoso | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 2º
|
|
resultados | 5 | |
William Rodrigues Casquilha Junior | ||
(ATT - CASQUILHA MARTIAL ARTS) | 3º
|
|
resultados | 2 | |
Dionatan Martins Pereira | ||
(EQUIPE GUILHOTINA FIGHT BANGU) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Pablo Henrique Maia da Silva | ||
(Ftbjj) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Edson Henrique da Silva Raimundo | ||
() | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Joao Alberto de Souza Brandao da Silva | ||
(PROJETO CENTRO ESPORTIVO SANTA MARTA / RFT) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Brendo Tavares | ||
(EQUIPE GILSON TIGRE) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Elymar Matheus Vitor da Silva | ||
(PROJETO SOCIAL LUTA LIVRE MESQUITA/ CBT) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Felipe Xavier Borges da Silva | ||
(LIBRA CT - SENSEI TEAM 95) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Jefferson Jorge de Souza Nascimento | ||
(RFT BRASIL) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Sandro Dos Santos Pereira | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Adalberto Junior de Ornelas Satiro | ||
(RAMADA FIGHT TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Patrick Andrade Malfacini | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Phelipe Dos Santos Ribeiro de Carvalho | ||
(RIO SPARTHA) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Kevin Luiz do Carmo Rodrigues | ||
(Equipe Gladiadores Fight Team) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Ryan de Lima Martins | ||
(DVTEAM) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Ygor Brito da Silva | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Douglas Amaral Neves | ||
(LIBRA CT - SENSEI TEAM 95) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Luiz Fabio Dutra da Silva | ||
(RFT BRASIL) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Rogger Vital de Oliveira Xerem | ||
(RAMADA FIGHT TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Elaine Vidal da Fonseca | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Alan Lopes Ferreira | ||
(CAÇADORES) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Roberto Lamon Irineu | ||
(NOVA ERA GRAPPLING) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Eduardo Augusto de Oliveira Gomes Tavares | ||
(GIMENES TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Geovani de Souza Figueiredo | ||
(TEAM INFINITY LUTA LIVRE) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Igor Filipe Silva do Nascimento | ||
(EQUIPE CADOSTEAM BAIXADA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Bruno Crespo Cardozo Feijó | ||
(FLAVIO MARINS) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Alexsandro Santos da Silva | ||
(ANGRA TOP TEAM / MARÉ) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Elias Rodrigues Pereira Junior | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
João Henrique Medeiros Costa | ||
(WST FIGTH SCHOOL) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Pablo Santana Novaes Ventura | ||
(BST - BOA SAFRA TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Jose Antonio da Silva | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Iago Fernandes De Mello Elias | ||
(Ftbjj) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Rafael de Souza Rocha | ||
(RFT BRASIL) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Diana Cristina Barbosa da Silva Ximenes | ||
(EQUIPE GUILHOTINA FIGHT BANGU) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Luis Gustavo de Souza Barros | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Mário Sérgio Reis Dias | ||
(PROJETO SOCIAL LUTA LIVRE MESQUITA/ CBT) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Rafael Braga Dos Santos | ||
(PROJETO MESQUITA LUTA LIVRE / CBT) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Anderson Monteiro Penin | ||
(RIO SPARTHA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Salem Silva de Paula | ||
(WST PROJ. BRASIL FIGTHER XEREM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Raphael Pereira Vieira | ||
(WST FIGTH SCHOOL) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Anilson Breda Junior | ||
() | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Pedro Iuri da Silva Rodrigues | ||
(ATT SEPETIBA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Kleyton Dos Santos Monteiro | ||
(LIBRA CT - SENSEI TEAM 95) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Luã Xavier De Moraes | ||
(Gorilla Team - Curitiba/PR) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Douglas Xavier Rosa Pereira | ||
(ATT - CASQUILHA MARTIAL ARTS) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Anderson Lopes Pereira | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Rodolfo Palhão da Silva | ||
(WST FIGTH SCHOOL) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Bernardo Ribeiro Santana | ||
(Alexandre Baixinho Vale Tudo) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Maicon Ribeiro Francisco | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Atila Lourenço de Lima | ||
(MAMUTE TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Leonardo Pientznauer Anello Coelho | ||
(RFT BRASIL) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Renato de Oliveira Teles Junior | ||
(ROLL HOUSE) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Mike Rodrigues | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Allan de Sousa Rocha Fidelis | ||
(BRONX WRESTLER TEAM) | 1º
|
|
resultados | 11 | |
Reginaldo da Hora de Miranda | ||
(NOVA ERA GRAPPLING) | 2º
|
|
resultados | 4 | |
Abner Ary Cardoso Lima | ||
(WST FIGTH SCHOOL) | 3º
|
|
resultados | 1 | |
Luiz Felipe Mendonça Dos Santo | ||
(Rio Figthers) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Everton Damasceno Guimarães | ||
(EQUIPE CADOSTEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Leandro Soares Zoel Teixeira | ||
(WST FIGTH SCHOOL) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Eduardo Costa Honorato da Silva | ||
(ATT SEPETIBA) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
William de oliveira Souza | ||
(GIMENES TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Anderson Carreiro | ||
(ANGRA TOP TEAM) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Alexandre Augusto Matias de Barros | ||
(Alexandre Baixinho Vale Tudo) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Ricardo Ramos de Oliveira | ||
(RICARDO OLIVEIRA TEAM) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Cristiano Lourenço Dos Santos | ||
(Ftbjj) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Paulo Henrique Santos Da Silva | ||
(Ftbjj) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Egnaldo Nunes Batista | ||
(GRAPPLING HOUSE) | 2º
|
|
resultados | 3 | |
Leandro Roberto E Silva | ||
(Equipe Gladiadores Fight Team) | 1º
|
|
resultados | 10 | |
Antônio de Paulo Rodrigues | ||
(Equipe Gladiadores Fight Team) | 1º
|
|
resultados | 10 | |